Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Как повзрослел самый непокорный принц в мире? (ФОТОГАЛЕРЕЯ)

16 сен. 2017, 1:00   В Мире
4401 1

33-летний порог может быть очень значимым для принца Гарри, который отметил 15 сентября свой день рождения.

И все потому, что впервые рыжеволосый принц справил его вместе со своей подругой.

Это американская актриса Меган Маркл, с которой у Гарри отношения уже больше года, и, по слухам, на Рождество он сделает ей предложение.

С днем рождения, Гарри!


Тем не менее, похоже, что сегодня актриса не сможет быть рядом к Гарри, но она позаботилась о том, чтобы поздравить своего возлюбленного немного раньше, то есть в минувшие выходные, когда они отправились на романтический ужин в Лондон. На следующий день, а точнее в понедельник после обеда, Меган должна была вернуться в Торонто на съемки седьмого сезона сериала «Форс-мажоры».

Источник, близкий к 36-летней актрисе, заявил «E! News» о том, что возлюбленные отметили день рождения Гарри тихим вечером, тем более что Гарри не нравится поднимать большую шумиху вокруг этого события. «Ему понравилось то, что они одни. Иногда это не должно быть торжественно, с группой друзей».

Мы рады, что Гарри, наконец, нашел счастье в лице этой великолепной актрисы, и ждем хороших новостей о будущем этих отношений.

А пока мы приглашаем вас вспомнить, каким был Гарри в различные периоды его жизни – от возбужденного и вечно шаловливого ребенка до непокорного подростка, а затем очаровательного молодого человека, замешанного в скандалах, но и совершающим поступки, делающие ему честь.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?