Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Тогда и сейчас! Певицы 90-х годов, о которых, возможно, вы забыли

18 сен. 2017, 0:00   Шоубиз
4508 0

90-е годы были отмечены не только такими дивами, как Бритни Спирс или Кристина Агилера, о которых все знают, как они выступают сегодня.

Были еще певицы с прекрасным голосом, но которым не удалось удержаться на музыкальной сцене. В результате, они исчезли и никто больше не слышал ни о их жизни, ни о их музыке. Мы приглашаем вас вспомнить трех певиц, завораживающих нас своим пением в 90-х годах с тремя хорошими песнями, и узнать, как они выглядят сейчас.

Дженнифер Пейдж (44)

Ее имя, вероятно, ничего вам не говорит сегодня, однако у этой американки был хит в 1998 г., который в течение нескольких недель был среди лучших в рейтинге U.S. Billboard. Речь идет о песне Crush, довольно распространенном на музыкальном канале MTV, ее исполняла симпатичная блондинка, которая обязана своим успехом имиджу.


Сегодня Дженнифер 44 года, она продолжает петь, но не очень успешно, или, по меньшей мере, не на таком уровне, чтобы добиться ранее зарегистрированного успеха со своим дебютным альбомом Дженнифер Пейдж.

Но, несмотря на это, время было снисходительно к ней, певица и сегодня выглядит также хорошо, как и в молодости.

Джоан Осборн (55)

В 1995 году эту американскую артистку можно было слышать повсюду, благодаря своему хиту, который со временем стал легендой - One of Us. Это песня, за которую она получила премию Грэмми, и, к сожалению, это была вершина ее карьеры.

Сегодня Джоан продолжает петь, однако она больше не наслаждается пением. Так, артистка, которая объявила, что является бисексуалом, имеет 13-летнюю дочь и живет сегодня больше в неизвестности.

Мередит Брукс (59)

{{244857}}Речь идет также об американской певице, и в частности о Мередит Брукс, авторе хита 1997 г. Bitch. Если вы являетесь частью поколения MTV, вы обязательно должны помнить эту мелодию, благодаря которой Мередит была номинирована на премию Грэмми.

В возрасте 59 лет американская певица и гитарист выступала до 2007 г., однако она планирует вернуться в этом году после десятилетнего перерыва, время, которое она посвятила гуманитарным кампаниям.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?