X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

На одной из столичных улиц появился полевой лагерь (ВИДЕО)

11 сен. 2017, 17:31   Общество
2089 0

Генеральный инспекторат по чрезвычайным ситуациям МВД устанавливает в Кишинэу в эти дни полевой лагерь, в котором будут находиться около 300 спасателей.

Команды спасателей и представители служб управления рисковыми ситуациями будут жить в этом лагере в течение проведения широкомасштабного учения EUMOLD EX 2017. Полевой городок будет расположен по ул. В. Лупу, 28 столицы.

В лагере будут проживать специалисты из разных стран, задачей которых будет ликвидировать последствия симулированных бедствий. Согласно информации Службы по чрезвычайным ситуациям операционная база будет состоять из 30 палаток, в которых будут находиться 260 человек. Здесь будет установлена и полевая кухня, где все участники смогут поесть. Учения начнутся 18 сентября и завершатся 21 сентября.

В этот период представители из 23 стран будут находиться в полевых условиях. Генеральный инспекторат по чрезвычайным ситуациям МВД организует совместные учения с Программой по снижению бедствий (PPRD East 2), они направлены на укрепление коммуникативного потенциала и принятия решений в чрезвычайных ситуациях.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?