Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Байкеры могут свободно ездить по бул. Штефана чел Маре

11 сен. 2017, 9:53   Столица
2804 0

У всех участников дорожного движения одинаковые права. Национальный инспекторат патрулирования обратился к мотоциклистам страны, объявив, что они свободно могут ездить по столичному бульвару Штефана чел Маре.

Акция стала ответом на многочисленные требования Ассоциации мотоциклистов снять ограничения на движение в центре столицы. Недавно Национальный инспекторат патрулирования и местная государственная администрация и удовлетворили их просьбу.

Вчера, 10 сентября, после многолетних ограничений движения по самому популярному бульвару страны, был снят последний указатель, запрещающий водителям двухколесных транспортных средств ездить по этому участку дороги.

Чтобы доказать, что у всех участников дорожного движения одинаковые права, на площади Великого национального собрания прошел конкурс «Водитель, ездящий на самой низкой скорости», победитель которого получил приз – дорожный указатель, запрещающий движение мотоциклов.

Национальный инспекторат патрулирования поддерживает Ассоциацию мотоциклистов страны и повторяет, что все участники дорожного движения равны и все вместе мы можем обеспечить безопасность дорожного движения.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?