X 
Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6156
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

Ленуца Бургилэ – Miss Grandma Star Universe

10 сен. 2017, 17:12   Шоубиз
3437 0

Ленуца Бургилэ получила титул Miss Grandma Star Universe 2017.

Недавно в Варне, Болгарии, самые красивые бабушки имели возможность продемонстрировать, насколько они сексуальны в ярком международном конкурсе «Мисс бабушка звезда». В конкурсе участвовали зрелые дамы со всей Европы, но молдавская певица победила в финале в конкурсе способностей, после того как она спела, а это она умеет лучше всего, недаром в Молдове ее называют «народной артисткой».

Даже если участницы не дефилировали в купальниках, многие из них, условием участия для которых был статус бабушки, на самом деле могли легко быть спутаны со своими внучками. Мисс бабушка-звезда 2017 года Ленуца Бургилэ была «аккредитована» для конкурса ее дочерью Марией Августиной, которая подарила ей двух внучек – Ралуку-Юлию (4 года) и Делию Джейн Ралуку, которой всего восемь месяцев.

Самая сексуальная бабушка в Европе, мисс Ленуца (50 лет) очень гордится тем фактом, что ее фигура сохранила стройность и не предает ее возраста, так что ее легко можно спутать с женщиной на 20 лет моложе артистки. «Это был незабываемый опыт, хотя я попала на конкурс случайно. Я была в отпуске, и мой муж и друзья подтолкнули меня к участию. Я не думала, что выиграю, тем более что были более красивые конкурентки, но конкурс способностей спас меня. Я спела песню», – рассказала артистка.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?