Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Невероятное преобразование Дженнифер Лопес (ФОТО)

7 сен. 2017, 2:30   В Мире
4357 0

Она одна из самых сексуальных женщин в мире, у нее завидное тело, почти идеальное лицо, будь в макияже или нет, выглядит на миллионы.

В свои 48 лет Дженнифер Лопес является эталоном красоты среди звезд Голливуда, но не всегда выглядела так хорошо.

Она одна из счастливиц, которая со старением выглядит все лучше и лучше. Сейчас она приближается быстрыми шагами к изменению префикса, но как выглядела дива более 20 лет назад, наверное, многие не помнят.

У нее был совершенно другой вид и она была, правда, немного полнее. Если в последние годы Дженнифер ведет здоровый образ жизни, где спорту отводится главная роль или речь идет о часах тренировки в танцевальном зале или физической нагрузке в фитнес-зале, в молодости она не заботилась так много о свое фигуре.

Она выглядела хорошо и тогда, но далеко не была такой тонированной как сейчас. Кроме того, черты лица также претерпели некоторые изменения – она изменила форму бровей, а макияж основан на контуры, с фокусом на глазах и на освещении лица, с чувственными губами в обнаженных оттенках.


Не говоря уже о стиле одежды и волосах, которые претерпели радикальные изменения. Если в 27 лет Дж.Ло выглядела так, с более светлым цветом лица, волосами средней длины темно-коричневого оттенка, а одежда была очень банальная - классический костюм с жакетом и мини юбкой, сейчас дива удивляет при каждом своем появлении.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?