X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Осенью состоится удивительное событие – Moldova Fashion Days

8 сен. 2017, 17:30   Афиша
1847 0

Творческая команда готовит восхитительное мероприятие, которое вы не имеете права пропустить! Перед тем, как мы расскажем о том, что происходит в ателье наших дизайнеров, вдохновитесь за кулисами Moldova Fashion Days весенней коллекцией! Генеральный партнёр мероприятия DAAC Hermes и автосалоны Ranault и Dacia, расположенные по адресу Петриканская 17.

Moldova Fashion Days проводится два раза в году для продвижения индустрии моды в Республике Молдова. Главным девизом мероприятия является «See Now, Buy Now», привносящий новое дыхание в мир моды. На этом мероприятии потребители могут купить одежду сразу после ее показа на подиуме. Это проявление силы молодых талантов и дизайнерских инноваций, продвигающих местные модные бренды и стимулирующих продажи на молдавском рынке.

Кроме этих больших мероприятий MFD, когда внимание будет нацелено на подиум, в течение года организуются мероприятия типа pop-up в местных магазинах, где потребители могут покупать вещи и аксессуары из новых коллекций. Вместе с тем, проводятся презентации специальных коллекций, где знаменитости, деловые женщины и политические лидеры становятся послами местных брендов и с уверенностью выступают на подиуме в качестве моделей.

Moldova Fashion Days собирает важных представителей индустрии моды, знаменитых и влиятельных людей, а само событие широко освещается в СМИ и социальных сетях.

MFD организовано под эгидой APIUS (Патронажной организацией из легкой промышленности) при поддержке стратегических партнеров USAID и правительства Швеции через Проект конкурентоспособности Молдовы. ZIPhouse является партнером MFD в продвижении новых имен в индустрии моды Молдовы, а также в рамках мероприятий воспитательного характера. Партнером по логистике и сбору средств MFD является компания Berlizzo Events.


Более подробную информацию можно найти здесь.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?