Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

В лесу не пропадешь, если знаешь что съедобно

3 сен. 2017, 3:02   В Мире
3792 0

Лес это богатый источник пищи, нужно только знать какие растения съедобны и как их правильно готовить, но в целом если попасть в лес, то можно с легкостью прокормиться.

"Приготовление пищи из ботвы и дикорастущих съедобных растений" - раритетное издание, посвященное теме "здоровое питание" и рассказывающее о съедобных видах ботвы среди огородных растений, которые произрастают на территории Северной полосы России. Впервые книга вышла в печать в 1918 году под названием "Съедобная ботва огородных растений Северной полосы России", затем претерпев некоторые сокращения и дополнения была переиздана в 1942 году. Стоит отметить, брошюра имела большой интерес в советской читательской среде, интересующейся правильным здоровым питанием.

Если эта статья на нашем сайте ecology.md , была для вас полезна, то предлагаем вам книгу с Рецептами живого, оздоравливающего питания. Веганские и сыроедческие рецепты известного итальянского шеф-повара Анджелы Аграти-Прейндж. А так же предлагаем вам подборку самых лучших материалов нашего сайта по мнению наших читателей. Подборку - ТОП лучших статей об здоровом образе жизнии здоровом питании вы можете найти там, где вам максимально удобно ВКонтакте или В Фейсбуке

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?