Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Джордж и Амаль Клуни повторили свой свадебный круиз три года спустя (ФОТО)

2 сен. 2017, 1:30   В Мире
4330 0

С момента проведения шикарной венецианской свадьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин прошло три года, и вот пара впервые вернулась в этот романтичный город.

Повод - тоже более чем достойный. Новая режиссерская работа Клуни - криминальная комедия "Субурбикон" - включена в программу 74-го Венецианского кинофестиваля. Вчера Джордж и Амаль прилетели в Италию и, что интересно, решили повторить некоторые детали своего свадебного дня.

Папарацци запечатлели пару поздно вечером во время романтической прогулки на водном такси по каналам Венеции. Примечательно, что чета Клуни выбрала именно ту лодку, которую они арендовывали на время своего свадебного уикенда. На это указывает ее номер - VE 9395. Направлялись Джордж и Амаль в свой любимый отель Cipriani, в котором провели предсвадебные ночи и первую брачную ночь три года назад. Персонал отеля отвечает мировым знаменитостям взаимностью: в баре любой постоялец всегда может заказать два коктейля, названных в честь матери актера Nina's Passion и его фильма 2005 года "Доброй ночи и удачи" - Buonanotte (что в переводе с итальянского как раз и означает "Доброй ночи" - прим. ред.).

Градус романтики в отношениях Джорджа и Амаль также не стал ниже, только выше: на снимках видно, как нежно актер держит свою супругу за руку, как старательно помогает ей сесть в лодку, ну и их взгляды, обращенные друг на друга, говорят еще больше жестов.

Новорожденные близнецы Джорджа и Амаль Клуни наверняка прибыли в Италию вместе с родителями, но от внимания общественности были изолированы. В недавнем интервью изданию Associated Press Джордж рассказал, как отцовство изменило его жизнь:


Внезапно ты становишься ответственным в полной мере не только за себя, но и еще за чьи-то жизни. Это очень пугает! Прямо сейчас моя работа заключается в смене подгузников детям и прогулке с ними. Плюс теперь мне приходится чистить свой смокинг от их срыгиваний, но это же мило. Конечно, я и подумать не мог, что в 56 лет стану отцом близнецов. Никогда не стройте планов. Просто наслаждайтесь этим увлекательным путешествием. Амаль - прекрасная мама, настоящая олимпийская чемпионка в этом деле. У нее все так хорошо получается!

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?