Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Новый клип Тейлор Свифт менее чем за сутки превысило 17 миллионов

30 авг. 2017, 3:00   В Мире
2938 0

Популярная исполнительница Тейлор Свифт (Taylor Swift) представила долгожданный клип к композиции Look What You Made Me Do.

Сначала девушка подогрела интерес к премьере с помощью лирик-видео. Затем Тейлор дразнила фанатов тизерами будущего ролика. И вот, наконец, это свершилось. Менее чем за сутки количество просмотров видео на официальной YouTube-странице звезды превысило 17 миллионов.

Режиссером работы выступил знаменитый клипмейкер, неоднократный обладатель премии «Грэмми» за лучшее музыкальное видео Джозеф Кан (Joseph Kahn). Ранее он сотрудничал с Тейлор, снимая клипы для ее треков Bad Blood и Black Space из альбома «1989».Новый ролик начинается со сцены на кладбище, в которой Тейлор в качестве зомби вылазит из собственной могилы. Позже она предстает в различных дерзких образах в окружении змей, грабителей, байкеров и даже самой себя.

Девушка стоит на пьедестале из собственных ролей, сыгранных ранее.Композиция Look What You Made Me Do вышла в качестве первого сингла в поддержку нового альбома Тейлор Свифт Reputation. Его премьера ожидается 10 ноября. Пластинка станет шестым лонгплеем в карьере певицы.

Сама артистка заявила, что она прежняя умерла. Да и клип на песню Look What You Made Me Do призван был это продемонстрировать. Новая Свифт, по словам певицы, стала более агрессивной и дерзкой. Это непременно отразится на ее творчестве. Тейлор обещает, что ее новый альбом не будет похож ни на один из ранее ею выпущенных.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?