Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Грозаву предупреждает: Мы больше не можем с этим мириться!

21 авг. 2017, 10:32   Столица
3288 1

Временно исполняющий обязанности примара столицы Нистор Грозаву предупреждает тех, кто несет ответственность за реконструкцию бульвара Штефан Чел Маре, что ответят административно, если не завершат работу в установленный срок.

Жители столицы недовольны качеством ремонта главной столичной улицы.

Нистор Грозаву выразил свое недовольство тем, что все делается в спешке, с технологическими нарушениями.

«Я предупреждаю вас, что невыполнение обязательств на этот раз приведет к административным санкциям. Сегодня я ничего не хочу говорить, однако мы выйдем на строительную площадку и поговорим на языке строителей. Есть технологические нарушения, работы не выполняются в срок… Как изначально были распределены эти участки? Мы дойдем до предпринимателей и субподрядчиков, поскольку мы больше не собираемся с этим мириться. У саботажников есть выбор: или подать заявление, или мы примем административные и другие меры», – заявил Нистор Грозаву на сегодняшнем заседании примэрии.

В свою очередь заместитель директора Главного управления общественного транспорта и путей сообщения Олег Караман отметил, что на прошлой неделе по определенным техническим причинам были выполнены не все намеченные работы, но было уложено около 6 200 квадратных метров тротуарной плитки, подключено уличное освещение и др.


По словам Карамана, на этой недели работы будут проводиться на участках улиц Митрополита Г. Бэнулеску-Бодони и Иона Крянгэ. Планируется укладка еще 10 тысяч квадратных метров тротуара. Кроме того, планируется завершить работы по уличному освещению.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?