X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Питер Динклэйдж сделал важное заявление для фанатов

17 авг. 2017, 3:00   В Мире
2023 0

Питер Динклэйдж, который играет Тириона Ланнистера в Игре престолов, обратился к фанатам франшизы с просьбой перестать скупать собак хаски из-за сходства с лютоволками.

Питер Динклэйдж и организация "Люди за этичное обращение с животными" призывают поклонников "Игры престолов" не покупать хаски только из-за того, что эта порода напоминает лютоволков Старков. В таком случае псов часто бросают, когда те приедаются.

"Это не только повредит всем достойным бездомным собакам, ожидающим в приютах шанс на хороший дом, но и приюты также сообщают, что многие из этих хаски оказываются брошенными - как это часто бывает, когда собак покупают из-за импульса, не понимая их потребностей", - заявил Динклейдж.

Лютоволки – это большие и умные волки, которые существуют в мире "Игры престолов". Многие фанаты сериала заводят хаски из-за сходства с ними, но актер предупреждает владельцев, что эти собаки требуют пожизненного ухода, любви и физических упражнений.


"Пожалуйста, пожалуйста, если вы собираетесь привести собаку в свою семью, убедитесь, что вы готовы к такой огромной ответственности и не забывайте всегда, всегда брать их из приюта", - настаивает Динклейдж.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?