X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Музыканты «DoReDos» предстали в неожиданных образах (ВИДЕО/ФОТО)

16 авг. 2017, 11:00   Шоубиз
5834 0

Группа «DoReDos» представит Молдову на Международном песенном конкурсе «Новая волна».

Исполнители обратились к пользователям из Молдовы с просьбой поддержать их в голосовании за самого стильного участника. Для этого достаточно нажать на «сердечко» на официальном портале «Новой волны», которая в сентябре пройдёт на побережье Чёрного моря, сообщает NOI.md.

Отечественные музыканты вовсю готовятся к Международному песенному конкурсу «Новая волна», до которого осталось меньше месяца. Они предстали перед поклонниками в самых неожиданных образах, в чём можно убедиться на официальном портале мероприятия. Фотосессия в буквальном смысле стала красочной, так как для получения впечатляющих снимков трое участников группы измазали свои лица красками и вместе образовали живую «картину». В их фотосессии также присутствует сельская тема, так как в музыке «DoReDos» далеко не последнее место занимают элементы фольклора. Ну и не обошлось без пикантной совместной фотографии, на которой солистка Марина Джундиет и двое парней прикрыли обнаженное тело большими буквами, составляющими название их группы.


Фотосессией музыканты не ограничились. Они презентовали приветственный видеоролик, в котором показали красоты Молдовы с высоты птичьего полёта. Впечатляющие кадры сопровождаются фрагментом композиции из их репертуара и перемежаются с показом богатого разнообразия блюд, которыми известна молдавская национальная кухня. В конце ролика Марина Джундиет обратилась к своим поклонникам и всем тем, кто следит за современной популярной музыкой, с просьбой проголосовать за них.

Уточним, что финал Международного песенного конкурса «Новяя волна» пройдёт в Сочи с 8 по 14 сентября. Группа из Рыбницы «DoReDos» успешно отобралась на него после того, как в апреле преодолела стадию полуфинала. Несколько раз музыканты принимали участие в отборочных этапах к «Евровидению». После того, как стало известно, что «DoReDos» представит Молдову на «Новой волне», президент Игорь Додон заявил о том, что намерен оказать им поддержку.

В прошлом году Молдову на «Новой волне» представила группа «Brio Sonoris». Музыканты заняли пятое место и получили специальный приз от журнала «Woman», являющегося официальным партнёром песенного конкурса.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?