X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Gustar 2017: как не потеряться на территории фестиваля ©

11 авг. 2017, 14:40   Афиша
2937 0

Самый ожидаемый фестиваль года, GUSTAR 2017, возвращается на свое изначальное месторасположение в природно-культурном заповеднике Старый Орхей.

Здесь, в своем родовом гнезде, дракон Густар возродится в полную силу, а 19 и 20 августа мы вместе с ним будем праздновать Лето, Жизнь и Плодородие нашей родной земли, танцуя под зажигательные мелодии в стиле этно.

Теперь, когда известна программа фестиваля и детали о том, как добраться, на самое ожидаемое мероприятие года, мы расскажем о зонах, которые вы найдете на территории, где возродится легенда.

Зона Кемпинг – здесь можно удобно устроиться с палаткой на все время проведения фестиваля, начиная с 6 часов вечера, 18 августа.Кемпинг разделен на 3 основные зоны:Family, Friends,Youth.

Зона Парковки – если захочешь приехать на личном транспорте, мы подготовили оборудованную парковочную зону, доступ в которую бесплатный на протяжении всего фестиваля, в соответствии с наличием свободных мест.

Зона Спорта и подвижных игр – в этом году, на Gustar Music Festival можно будет провести время не только весело, но и пользой. Вместе мы будем продвигать здоровый образ жизни, участвуя в спортивных мероприятиях: марафон и полумарафон EcoRun «Золотой Дракон», велопробег по живописной трассе МТВ „Dragon Race”, скалодром, пешие прогулки, йога, и различные подвижные игры (бадминтон, фрисби и т.д.)

Нагулявшись и наигравшись в подвижные игры, гостям необходимо будет восстановить силы перед зажигательным вечерним концертом. Специально для этого мы подготовим зону релаксации, где смогут собраться те, кто устал от шума и суеты фестивального дня. Здесь же можно будет понаблюдать в телескопы за одним из самых восхитительных астрономических явлений года – метеоритным дождем, который в эти дни подходит к концу.


Зона семьи – эта особенная зона, где ты сможешь научиться чему-то новому вместе со своими детьми. Творческие мастерские и увлекательные мастер-классы, огромное пространство для раскрашивания и рисования, социальные и интеллектуальные игры, татуировки хной и раскрашивание лиц для маленьких и взрослых, все это поможет открыть в себе и своих детях новые эмоции и таланты.

Детский садик – если вы уже навеселились в Зоне семьи, а ваши дети хотят продолжить играть, преподаватели из нашего детского сада найдут чем их занять. Здесь дети смогут научиться клеить, рисовать и раскрашивать, работать с глиной и стеком или просто поиграть со своими сверстниками. Также, все детки смогут накататься вдоволь на большой карусели.

Ремесленная ярмарка – на Gustar Music Festival 2017 будет организована ярмарка лучших народных умельцев Молдовы, которые будут проводить мастер-классы по ткачеству, плетению, вышиванию, плетению цветочных венков, гончарному искусству и др.

Зона этно-арт – сюдаребята из Art-Labyrinth Chișinău приглашают всех желающих научиться играть на старинных музыкальных инструментах или настоящих африканских барабанах, танцевать африканские танцы или заняться акро-йогой.

Библиотека – наши друзья из Bestseller готовятся удивлять вас самыми свежими новинками книжного мира от современных авторов, почитать которые можно будет вечером, в прохладе, на удобных бин-бегах в зоне релаксации..

Зона исторических экскурсий – лучшие гиды расскажут тебе обо всех тайнах Старого Орхея и поведают легенду о драконе Густар. Вместе с ними ты сможешь отправиться на экскурсию по легендарным и живописным местам, окружающим место проведения фестиваля, чтобы еще раз насладиться красотой и величием Старого Орхея, культурного и исторического наследия нашей страны.

Гастро-энологическая зона – это место, где каждый сможет выбрать свежие фрукты и овощи, выращенные местными фермерами, попробовать вкуснейшие блюда и попробовать лучшие вина Молдовы.

Главная сцена, где 19 и 20 августа выступят артисты из Молдовы и из-за рубежа.

В этом году Фестиваль Густар 2017 Gustar Music Festival 2017 получил поддержку Управления по связям с диаспорой.
Цель фестиваля - создать платформу для продвижения культуры и истории, наладить связи диаспоры Республики Молдова с теми, кто остался дома, предложить возможность центральным и местным властям неформально и без посредников общаться с гражданами Молдовы, где бы они не находились.

Билеты можно приобрести на сайтах: http://www.biletonline.eu/, www.mticket.mdwww.fest.md и в сети магазинов TOP SHOP.

Вместе мы возродим силу Дракона!

Детали на странице мероприятия: https://www.facebook.com/events/100138140635454/

Организаторы: SensMusic и коммуникационное агентство “Profile Events”

Генеральный партнер: Sudzucker Moldova

В партнерстве с Управлением по связям с диаспорой

Партнер: Moldtelecom

При поддержке Управления по связям с диаспорой

Партнеры: Lukoil Moldova, Efes Vitanta Moldova, Top-Shop, Umbrela Studio и SkyLed

Юридическое сопровождение: Efrim Roșca Asociații

Генеральный медиа-партнер: Canal2

Медиа-партнеры: TV8, Busuioc TV, Diez.md, Realitatea.md, Realitatea Live, Zugo.md, Moldova.org, Allmoldova.md, Locals.md, Agora.md, Unimedia.info, Noi.md, Madein.md, Muz FM, Maestro FM и StandArt.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?