X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Твой день на Густаре (ФОТО) ©

9 авг. 2017, 14:30   Общество
3301 0

Пятница, 18 августа, вы собрали всех друзей и ждете посадки в маршрутку, которая довезет вас прямо к воротам самого долгожданного фестиваля года - Gustar 2017.

По приезду, вы раскинули палатки и весело проводите время в ожидании следующего утра со всей фестивальной программой, ради которой вы и приехали.

Вот и раннее утро 19 августа, когда не нужно никуда спешить. Всю ночь вы пели, но все равно выспались. А если и нет, то это неважно. Ведь вы находитесь в идеальном месте, и все что вам надо - на расстоянии нескольких шагов.

Умывшись и полюбовавшись природой головокружительной красоты, вы решаете, что самое время заняться йогой или помедитировать. В городе же все совсем не так, а здесь - скалы, солнце и чистый воздух.

Или, например, как раз сегодня вы решили начать новую жизнь и пробежать марафон, „Путь Дракона”, чтобы открыть в себе новые возможности и познать тайны „Золотой Орды” в легендарных местах с богатой историей.

А после самое время узнать побольше о древнем драконе Густаре, о котором так много говорят в последнее время, или послушать местные легенды и сказания о Старом Оргееве и чудесах, которыми славится это место.

После интереснейшей лекции вы вдруг заметили, что ужасно проголодались, поэтому берете в охапку семью и друзей (тех, что проснулись) и идете завтракать, благо выбор огромный. Тут кофе, чай, горячие плацинды и даже изысканный чизкейк.

Оставляйте детей на попечение наших ответственных и креативных воспитателей. Они – по-настоящему творческие люди, которые откроют ребятам все секреты рисования и научат мастерить самые настоящие волшебные палочки. А сами смело отправляйтесь учиться вырезать дудочки из дерева или играть на древнейших инструментах, привезенных на фестиваль специально из Африки.

А ваши друзья могут посмотреть выставку народных мастеров или пойти в поход с лучшими гидами далеко за пределы территории фестиваля.

В ожидании вечернего концерта, где выступят любимые группы с мировыми именами, можно хорошо провести время в зоне отдыха. Там вы удобно устроитесь с книжкой на бинбэгах, отвлечетесь от фестивальной суеты и насладитесь тишиной.

Наступает вечер и вы замечаете, что толпа начинает подтягиваться к сцене, где уже выступают заводные The B-Groove. Ждут своего выхода американские гости Freedom Boombox, легендарные Gândul Mâței, таинственные Via Dacă, очень аутентичные Koza Mostra, и наконец блистательная группа, которая не так давно заставила целый мир петь на испанском - N.O.H.A.

И в какой-то момент вы поймаете себя на мысли о том, что не остаться сегодня дома – это была отличная идея, ведь вместо того, чтобы валяться на диване перед телевизором в душном городе, вы так спокойно, активно, красиво и полезно провели целый день своей жизни. А ведь вас ждет еще один день фестиваля с множеством новых приключений и еще более завораживающим концертом, где, впервые за всю историю фестиваля выступят непревзойденные Zdob Și Zdub и тот, кого вы точно не oжидали увидеть в Молдове - Lou Bega!

Билеты можно приобрести на сайтах: http://www.biletonline.eu/, www.mticket.mdwww.fest.md и в сети магазинов TOP SHOP.

Детали на странице мероприятия: https://www.facebook.com/events/100138140635454/

Организаторы: SensMusic и коммуникационное агентство “Profile Events”
Генеральный партнер: Sudzucker Moldova
При поддержке Управления по связям с диаспорой
Партнеры: Umbrela Studio и SkyLed
Генеральный медиа-партнер: Canal2
Медиа-партнеры: TV8, Busuioc TV, Diez.md, Realitatea.md, Realitatea Live, Zugo.md, Moldova.org, Allmoldova.md, Locals.md, Agora.md, Unimedia.info, Noi.md, Madein.md, Muz FM, Maestro FM и StandArt.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?