Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Двое водителей в состоянии опьянения показали шоу полицейским (ВИДЕО)

8 авг. 2017, 17:30   Общество
3280 0

Патрульные инспекторы обнаружили в дороге 2-х мужчин за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Они могут быть оштрафованы в сумме более 40 тысяч леев и лишены водительских прав на срок до 5 лет.

Седьмого августа мужчина 31 года, проживающий в селе Кукурузены Оргеевского района был задержан офицерами НИП-а за рулем в состоянии глубокого опьянения по улицам села Пеливан.

Его попросили остановить машину, но он проигнорировал законное требование экипажа патрулирования. В конце концов, машину заблокировал экипаж патрулирования, а водителя попросили сдать тест и результат составил 1.19 мг/л алкоголя в выдыхаемых парах.


После того, как был составлен протокол о нарушении, мужчина приблизился к машине НИП с агрессивными намерениями, обругал патрульных инспекторов и пригрозил, что ударит в лобовое стекло с держащей в руке бутылкой алкоголя.

В тот же день, вблизи села Оницканы офицеры НИП остановили автомобиль марки «Ваз». За рулем находился мужчина в возрасте 57 лет, проживающий в Криулянском районе. Поскольку были явные признаки алкогольного опьянения, водитель прошел тест и результат был 1.42 мг/л алкоголя в выдыхаемых парах.

На место происшествия был вызван эвакуатор, чтобы увезти автомобиль водителя, потому что он из-за своего состояния сел в машину и отказывался выйти.

Обоим мужчинам завели уголовные дела. Согласно законодательству, их оштрафуют в сумме от 37.500 до 42.500 леев с лишением права вождения транспортных средств сроком от 3 до 5 лет.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?