X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6162
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3998

45-летний Андрей Малахов впервые станет отцом

8 авг. 2017, 14:40   В Мире
4928 0

Кажется, раскрыта истинная причина ухода Андрея Малахова с Первого канала: по сообщениям издания Elle, телеведущий уходит в декретный отпуск: его супруга, 37-летняя Наталья Шкулева, беременна и находится на последних месяцах беременности.

По сообщениям инсайдеров журнала, конфликт с продюсером «Пусть говорят» случился именно из-за этого: якобы журналиста не хотели отпускать в отпуск по уходу за ребенком, заявив, что «шоу — не ясли» и поставили перед выбором. Малахов, очевидно, сделал выбор в пользу семьи, покинув Первый канал и посвятив себя супруге.

Несмотря на то, что ни Андрей Малахов, ни Наталья Шкулева не подтвердили информацию о грядущем пополнении, издание Elle опубликовали снимки пары, сделанные во время недавнего отпуска на Сардинии, где отчетливо виден округлившийся живот супруги Малахова. Сообщат ли скоро о столь радостном событии будущие родители — неизвестно, однако, несмотря на беременность, Андрей и Наталья ведут активный образ жизни, путешествуя по миру и посещая лучшие мероприятия.

Напомним, Андрей Малахов и Наталья Шкулева познакомились в 2009 году на работе — оба работают в издательском доме Hearst Shkulev Media. В 2011 году пара поженилась, устроив торжество в Версальском дворце в условиях строжайшей секретности.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?