Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Конкурс на должность главного администратора ЗСП Валканеш снова продлен

8 авг. 2017, 13:02   Экономика
3321 0

В очередной раз продлен конкурс по отбору на должность главного администратора Зоны свободного предпринимательства «Производственный парк Валканеш», передает NOI.md.

Как сообщило Министерство экономики и инфраструктуры, крайний срок подачи документов для участия в данном конкурсе продлен до 15 сентября 2017 г., 16:00. Первоначально крайним сроком приема документом было названо 6 июля, но затем этот срок был продлен до 7 августа, а теперь – до 15 сентября.

Как сообщалось ранее, кандидат на должность главного администратора ЗСП «Производственный парк Валканеш» должен быть гражданином Молдовы, иметь высшее образование в области экономики или юриспруденции, знать государственный язык и один из языков международного общения уровня B2, быть аполитичным, иметь опыт привлечения инвестиций и сотрудничества с иностранными инвесторами по конкретным проектам – минимум 5 лет, опыт сотрудничества с международными организациями в области экономики будет преимуществом.

Документы для участия в конкурсе могут быть отправлены по электронной почте liliana.mamaliga@mec.gov.md или доставлены по адресу: Кишинев, площадь Великого национального собрания, 1 (бюро 235).


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?