X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Представители «Беркута» комментируют предъявленные обвинения

8 авг. 2017, 10:10   Общество
2604 0

Представители охранного агентства «Беркут» представили иную версию инцидента, произошедшего перед гостиницей «Националь», в результате которого мужчина получил телесные повреждения, сообщает Noi.md.

Представители компании утверждают, что охранники действовали строго по закону в обстоятельствах, когда мужчина несколько раз врезался на своей машине в автомобиль агентства «Беркут», после чего укрылся в здании гостиницы.

«17 мая 2016 года сработала тревожная кнопка на парковке гостиницы "Националь" на бул. Штефана чел Маре. 70-летний сотрудник парковки не смог справиться с агрессивным водителем. Приехав на место происшествия, машина быстрого реагирования агентства "Беркут" подверглась нападению агрессора. Охранники "Беркута" начали поиск в разрушенной гостинице в темноте. Учитывая новые обстоятельства, была вызвана полиция, которая присоединилась к поискам. После двух часов поиска водителя нашли охранники "Беркута", действовавшие в соответствии с Законом о частной детективной и охранной деятельности», уточнили представители компании.

Следует отметить, что четыре охранника агентства «Беркут» сядут на скамью подсудимых за побои и умышленное нанесение телесных повреждений средней степени тяжести. Прокуратура завершила уголовное преследование и передала дело в суд. Если охранники будут признаны виновными, им грозит до 8 лет тюрьмы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?