X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Кремль согласен с оценкой Трампа

4 авг. 2017, 19:05   В Мире
3128 0

Москва согласна с мнением президента США Дональда Трампа, что российско-американские отношения достигли опасно низкого уровня. «Опасность может заключаться в дефиците взаимодействия (между США и Россией — “Ъ”) и сотрудничества в тех вопросах, которые жизненно важны для наших двух стран и народов»,— цитиреут «РИА Новости» пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Накануне американский президент написал на своей странице в Twitter, что отношения Москвы и Вашингтона находятся на «очень опасном минимуме». Ответственность за ухудшение отношений господин Трамп возложил на Конгресс США. Ранее Палата представителей и Сенат США одобрили закон о новых антироссийских санкциях. Дональд Трамп подписал документ, но сделал оговорку что будет выполнять его до тех пор, пока это не противоречит Конституции США.

Новый закон вносит поправки в ряд уже действующих американских законов. В ряде случаев он обязывает вводить новые ограничения, а также разрешает вводить персональные санкции за «деятельность, подрывающую кибербезопасность в интересах правительства РФ».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?