Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6152
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3992

Новый Range Rover Velar ждет Вас (ФОТО) ©

4 авг. 2017, 10:50   Автоновости
4268 0

Если Вы еще не успели познакомиться с новым Range Rover Velar, мы ждем Вас в автосалоне Land Rover по адресу: бв. Д. Кантемир, 14. Здесь, в приятной атмосфере, Вы сможете увидеть четвертого представителя семейства Range Rover, и записаться на тест-драйв.

Немного об автомобиле:

Range Rover Velar отличается по-настоящему прогрессивным дизайном. Нисходящая крыша и опоясывающая весь кузов средняя линия, характерные для автомобилей Range Rover, гармонично сочетаются с простотой, внушающей уверенность и придающей индивидуальность. Выразительные элементы дизайна — от переднего бампера до задней части автомобиля — делают его еще эффектнее.

Все детали — от спортивной «командирской» посадки, проекционного дисплея на лобовое стекло и двух 10-дюймовых сенсорных экранов высокого разрешения до индивидуальных выдвижных подлокотников и регулируемой подсветки интерьера — помогают обеспечить необыкновенные впечатления от вождения.

Матрично-лазерные головные фары: эти инновационные светодиодные фары отличаются смелым дизайном и обеспечивают непревзойденный уровень освещения, максимально приближенным к дневному, позволяя глазам меньше уставать.

Мультимедиа: новая информационно-развлекательная система InControl Touch Pro Duo, устанавливаемая только на автомобили Land Rover, отличается великолепным дизайном и превосходной функциональностью. Она обеспечивает доступ к множеству данных и развлекательных функций и использует интуитивно понятные и продвинутые технологии, чтобы дать вам по-настоящему насладиться поездкой.

Поведение на дороге. Применение инноваций, таких как подвеска с технологией Adaptive Dynamics и пневмоподвеска с электронным управлением, улучшает амортизацию для повышения ходовых характеристик и плавности хода. Range Rover Velar может похвастаться маневренностью, быстротой отклика и отличной управляемостью, благодаря чему вы сможете с легкостью вписаться в любой поворот.

Приходите в автосалон Land Rover , что на бв. Д. Кантемир, 14 в Кишиневе, чтобы лично познакомиться с новым Range Rover, записаться на тест-драйв, попробовать фирменный коктейль Velar и насладиться вкусным чаем и кофе от партнеров мероприятия Julius Meinl. Мероприятие продлится до 11 августа с 9.00 до 19.00 с понедельника по пятницу и с 9.00 до 16.00 по субботам.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?