Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Открывается VI Фестиваль "Art Labyrinth 2013": искусство, культура и эко-жизнь

19 июн. 2013, 13:03   Шоубиз
3202 0
Фото: facebook
Фестиваль музыки и искусства "Art Labyrinth-2013" проводится уже в шестой раз и предлагает всем любителям искусства комплексную программу, рассчитанную на три дня. "Art Labyrinth" представляет собой сообщество открытых и творческих людей из разных стран мира, которые обмениваются опытом во всем, что связано с искусством, музыкой, танцами и культурой.

В этом году в фестивале примут участие представители целого ряда стран, в том числе Украины, Румынии и Чехии. "Фестиваль проводится на природе, в месте как можно более далеком от цивилизации. Здесь не продаются и не употребляются алкоголь и сигареты. Мы хотим, чтобы наше сознание было как можно более ясным. Никаких коммерческих интересов мы не преследуем. Мы заботимся о природе и внимательны ко всему, что делаем", - рассказал один из организаторов.

Фестиваль будет проходить в одном из самых живописных мест республики – Единецком районе. Участники приедут с палатками и проведут три дня на лоне природы. Здесь можно будет поучаствовать в различных мастер-классах, послушать музыку, посмотреть театральные постановки, отведать вегетарианских блюд и познакомиться с разнообразными эко-практиками.

Более двухсот человек уже заявили в одной из социальных сетей о своем участии в этом событии. В предыдущие годы фестиваль имел настоящий успех и получил положительные отзывы от всех участников.

Стоимость входного билета составляет 80 леев. Фестиваль продлится с 21 по 23 июня.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?