Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Повышение безопасности дорожного движения в столице – в объективе полиции (ВИДЕО)

1 авг. 2017, 11:12   Столица
2539 0

В ходе рабочей встречи обсуждался ряд предложений по повышению безопасности дорожного движения на улицах Кишинева, отмечает NOI.md.

В совещании приняли участие сотрудники транспортного и дорожно-транспортного отделов Управления полиции мун. Кишинев и Генерального управления общественного транспорта и коммуникаций примэрии Кишинева.

Отметим, что круговая развязка на пересечении ул. Узинелор – ул. Волунтарилор в секторе Чеканы была обустроена муниципальными предприятиями в сотрудничестве с Отделом транспортного и дорожно-транспортного надзора в целях повышения безопасности дорожного движения и устранения заторов.

В то же время были проведены проверки законности работ в зонах безопасности дорог, а ответственные лица были наказаны штрафом в размере от 1500 до 3000 леев за несанкционированные работы или отсутствие дорожных знаков. Кроме того, была проверена правильность применения дорожной разметки.

Управление полиции мун. Кишинев вместе с местными органами власти продолжает мероприятия, запланированные в этом направлении, в целях предотвращения несчастных случаев и виктимизации граждан.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?