X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Linkin Park выпустила заявление в связи со смертью Честера Беннингтона

26 июл. 2017, 1:00   В Мире
2701 0

Группа Linkin Park заявила, что смерть вокалиста Честера Беннингтона «оставила пустоту, которая никогда не будет заполнена». Об этом говорится на странице коллектива в Facebook.

О совершившем суицид вокалисте члены группы говорят, что им будет «не хватать неистового, смешного, доброго, щедрого голоса». Члены группы обращаются к покойному товарищу со словами, что «те демоны, что забрали тебя у нас, были частью сделки. В конце концов, в первую очередь, то, как ты о них пел, заставило нас влюбиться в тебя».

Члены группы Linkin Park сообщают, что теперь они «не знают, какой путь избрать», хотя их «страсть к созданию и исполнению музыки неугасима».

«Жизнь каждого из нас стала лучше благодаря тебе. Спасибо тебе за этот подарок. Мы любим тебя и очень скучаем. Пока не увидим тебя снова», — говорится в заявлении.

Солист группы Linkin Park покончил жизнь самоубийством 20 июля. Певец был найден в своем доме в Палос-Вердес в Калифорнии. Около него найдена полупустая бутылка с алкоголем. Следов наркотиков найдено не было. Честеру Беннингтону был 41 год. Члены группы создали виртуальный мемориал в память о певце.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?