X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

У Селин Дион появился новый бойфренд (ФОТО)

26 июл. 2017, 4:00   В Мире
6128 0

Известная канадская певица Селин Дион экспериментирует не только с нарядами, но и интригует тем, что появляется на публике с молодым ухажером.

Кто он, загадочный поклонник, который заставил так искренне улыбаться певицу?

Напомним, что в прошлом году от рака горла скончался ее муж Рене Анжелил, которому было 72 года. Дион редко появляется в обществе со своими близнецами Эдди и Нельсоном. Но недавно папарацци застали ее на улицах Парижа.

Кстати, именно в этот момент Селин была одета в яркий шелковый брючный костюм с вышивкой Gucci. Но больше шокировала ее обувь – черные босоножки, которые она надела на ярко-красные латексные носки!

Также Дион приняла участие в творческом эксперименте Vogue и примерила шесть экстравагантных нарядов. Для одного из них Селин надела высокий парик, который отсылал ко времени правления Марии-Антуанетты.


Не исключено, что певица нашла время и для новых отношений. 49-летнюю поп-диву видели в компании с танцором из ее творческого коллектива. Селин вместе с ним исполняет на сцене очень чувственный танец.

Известно, что молодого человека зовут Пепе Муньоз. Ему – 32 года. На фотографиях во время прогулок Селин выглядит очень искренней и счастливой. Возможно, это не просто дружба.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?