X 
Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Налоговая служба: поставщики свадебных услуг стали ответственнее

17 июл. 2017, 15:51   Общество
1626 0

Государственная налоговая служба (FISC) объявляет о том, что число патентов, выданных для предоставления фото-видео услуг, музыкантам, режиссерам свадеб в период с апреля по июнь 2017 г. выросло.

По данным Налоговой службы, зарегистрировано увеличение числа налогоплательщиков, предоставляющих музыкальные, танцевальные, фото и видео услуги.

В результате проверок лиц, предоставляющих такого рода услуги, в период с апреля по июнь 2017 года, количество действующих патентов возросло с 147 до 188 в месяц, для фото-видео услуг, от 52 до 131 – для музыкального обслуживания церемоний и от 21 до 45 – для музыкального обслуживания и режиссуры мероприятий, отмечается в пресс-релизе Государственной налоговой службы.

ГНС продолжает деятельность по налоговому обязательству на всей территории страны, ее цель – повышение уровня налоговой дисциплины, минимизация случаев уклонений от уплаты налогов и других обязательных платежей некоторыми налогоплательщиками.

Национальный налоговый орган рассмотрел декларации о доходах ряда местных исполнителей и, проанализировав риски по уклонению от уплаты налогов с их стороны, начиная с этой недели организует беседы с каждым из них.


Кроме того, ГНС продолжает оказывать информационную поддержку лицам, предоставляющим фото, видео и музыкальные услуги.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?