X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Топ-5 гаджетов, которые нужно брать с собой на пляж

14 авг. 2018, 3:00   Ещё...
5217 0

Мало кому не нравится ходить на пляж.

Компании знают это и запустили ряд интересных гаджетов, которые помогают любителям моря и солнца насладиться отдыхом, не беспокоясь о том, что могут получить солнечные ожоги или украдут их вещи, когда они купаются. Вот список пяти высокотехнологичных интересных устройств для пляжа:

1. AQUAVAULT

Одна из самых больших проблем, когда идешь на пляж или в бассейн один, это беспокойство, чтобы не украли твой телефон или планшет, оставленные возле шезлонга. AquaVault – это портативный компактный и стильный персональный сейф с цифровым замком, который позволит надежно его закрыть. Его можно прикрепить в спинке сидения, брючному ремню, детской коляске или пляжной мебели.
Устройство доступно в двух вариантах: один, более компактный, из тканого материала, а другой – из ударопрочного термопластика. Тканый материал прочный, чтобы воры не могли его порезать бритвой или ножом.

2. SUNSCREENR

Sunscreenr – это небольшая камера, чья единственная цель состоит в том, чтобы защитить людей, которые идут на пляж. Камера видит с помощью специального УФ-фильтра части тела, которые не очень хорошо покрыты солнцезащитным средством. Место, где вы нанесли солнцезащитный крем, через видоискатель будет выглядеть черным, а непокрытые участки будут выглядеть бледными. Камера является водонепроницаемой и имеет пылезащиту, может записывать видео в течение 30 секунд и работает от батарей, емкости которых хватает на два-три дня.


3. EVAPOLAR 2

Evapolar 2 представляет собой интересный аппарат, успешно финансируемый на краудфаундинговой платформе Indiegogo. Его главная задача – создать индивидуальную температуру для конкретного пользователя в радиусе 2-3 метров, то есть это мини-кондиционер. Он может быть помещен рядом со столом на террасе или возле шезлонга. Принцип его работы основан на естественном испарении воды, которая охлаждает воздух. Аппарат имеет еще две функции: увлажняет и очищает воздух.

Evapolar 2 имеет приложение для смартфона, с помощью которого им можно управлять. Аккумулятора внутри нет, так что девайс необходимо подключать к сети или заряжать с помощью USB-провода от компьютера/ноутбука.


4. SCORKL

SCORKL – это простое оборудование для любителей дайвинга, представляющее собой баллон со сжатых воздухом, который позволит ныряльщику оставаться под водой до 10 минут. Новизна в том, что наполнять баллон воздухом можно самостоятельно и быстро при помощи насоса и специального адаптера.


В устройстве предусмотрен стандартный мундштук, который непосредственно подсоединен к баллону, без воздушной трубки.


Scorkl можно заполнить воздухом либо непосредственно из акваланга, либо при помощи ручного насоса высокого давления.

5. SNAPPYSCREEN

Это устройство, которое может быть установлено на частных пляжах их владельцами. SnappyScreen, как утверждают его создатели, равномерно распыляет солнцезащитный крем по всему телу за 10 секунд. Устройство имеет сенсорный экран, с помощью которого пользователь может выбрать коэффициент солнцезащитного лосьона и указать свой рост. Затем нужно нажать кнопку «Пуск» и через несколько секунд можно спокойно загорать.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?