Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Вмешательство экипажа SMURD в Сороках (ФОТО)

15 июл. 2017, 14:30   Общество
3195 2

Во второй половине вчерашнего дня, в Молдове вновь потребовалось вмешательство экипажа ясского SMURD, на этот раз в Сороках.

По словам представителей Службы гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций, аэро-медицинская бригада помогла перевезти 25-летнего парня с многочисленными травмами, в том числе тяжелой черепно-мозговой травмой в столичную больницу.
Запрос был зарегистрирован около 15:00. Вертолет SMURD Яссы приземлился на специальной трассе, построенной на территории Департамента чрезвычайных ситуаций г. Сорока, где его ждал экипаж 903 из районной больницы. Пациента передали экипажу SMURD, который оказывал медицинскую поддержку весь путь от г. Сорока до Кишинэу, путь, который они преодолели за 35 минут.
Таким образом, в 17:45 минут вертолет SMURD Яссы приземлился на столичном стадионе "Динамо", отсюда машина скорой помощи доставила его в Институт скорой медицинской помощи мун. Кишинэу. для оказания медицинской помощи.
Аэро-медицинские вмешательства SMURD, экипажами SMURD из Румынии, всякий раз приходят на помощь, когда их просят оказать поддержку и квалифицированную помощь гражданам Молдовы, находящихся в сложных ситуациях", - отметили представители СГЗЧС.
Согласно статистике, в Молдове, в течение двух лет, были осуществлены 29 такие аэро-медицинские вмешательства SMURD.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?