X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Откровения Адрианы Окишану: Каково стать матерью после 30

14 июл. 2017, 13:52   Шоубиз
14484 1

Певица Адриана Окишану, как известно, стала матерью девочки спустя 18 лет после рождения сына. Ее беременность Михаэлой не была запланирована. Более того, Андриана и не думала, что может снова забеременеть. Врачи не давали ей шансов.

«Я была в восторге, потому что, честно говоря, уже поставила крест. Есть определенный возраст, когда нужно рожать детей – до 40 лет. Я сосредоточилась на карьере. Когда я узнала, что беременна, была очень удивлена, потому что врачи не давали мне шансов вновь стать матерью. Я примирилась с этой мыслью. А тот день я подпрыгнула от радости и расплакалась».

Адриана Окишану не видит никаких проблем стать матерью и после 40 лет: один из примеров – певица Джанет Джексон, которая родила в 49 лет. Если организм здоров, почему бы и нет?

«Женщина в этом возрасте зрелая, она воспринимает вещи иначе. Рождение дочери сделало меня более ответственной и научило ценить каждый момент. С сыном я проводила меньше времени, почти всегда была в дороге. Он оставался с няней. В чем-то я чувствую себя виноватой. Я не хочу, чтобы это повторилось с дочкой».

Есть еще одна вещь, которую она допустила в отношениях с сыном, и не хочет ее повторить:


«Я сделала много ошибок в отношениях со своим сыном и хочу избежать их в отношениях с дочерью. Я очень сожалею. У меня были концерты, я возвращалась домой поздно. Работала ночами. Была нервной, мне помогала сестра моей свекрови… бывало, что могла накричать, выходила из себя. Повторения этого я не хочу. Я очень сожалею».

Адриана Окишану считает себя достаточно требовательной мамой.

«Я вспоминаю слова одного священника: "Ребенок не должен знать, что ты любишь его безумно. Целуй его и обнимай, когда он спит". Ребенок должен знать определенные правила, много работать, потому что если он этого не умеет, ему будет трудно. Большая ошибка, когда бабушки и дедушки балуют внуков».

ochisanu

Певица говорит, что рождение дочери еще больше сблизило ее с мужем. Они неразлучны, всегда вместе, даже на концертах. Родители в восторге от своего «создания», как они называют свою дочь Михаэлу. Они считают, что ребенок объединяет семью, делает ее сильнее. Адриана еще говорит, что ей бы хотелось, чтобы Михаэла тоже стала певицей.

«Я всем сердцем желаю, чтобы она пошла по моим стопам. По тому, как она плачет, несомненно, она станет певицей».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?