Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6152
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3992

Пытаясь скрыться от полиции, чуть не разбили угнанный автомобиль

14 июл. 2017, 10:31   Общество
2493 0

Два несовершеннолетних в возрасте от 14 лет и 15 лет, родом из Страшенского и Каларашского районов, были задержаны за угон автомобиля, отмечает NOI.md.

Инцидент произошел в конце июня на улице Иона Крянгэ в секторе Буюканы. Около 04.00, экипаж полиции, патрулирующий территорию, заметил подозрительное поведение несовершеннолетних, которые при виде полицейских попытались на большой скорости уехать в направлении Бубуечь. Полицейские преследовали их до въезда в населенный пункт, а во время преследования угонщики создали несколько опасных ситуаций, которые могли закончиться аварией. Они оставили машину на обочине и побежали через поле в неизвестном направлении. Впоследствии, в результате специальных следственных действий, подозреваемые были обнаружены и препровождены в Инспекторат полиции, где они признали свою вину.

В ходе следствия полицейские установили, что несовершеннолетние проникли в автомобиль, разбив боковое стекло, и завели его, соединив провода. По этим фактам возбуждено уголовное дело за угон автомобиля. За это деяние предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех лет до пяти лет.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?