Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5252
Евровидение новостей: 499

В Кремле рассказали о загадочной спутнице Путина (ВИДЕО)

14 июл. 2017, 1:00   В Мире
8750 9

Журналисты заметили рядом с президентом женщину.

В Кремле рассказали, в компании с кем был замечен президент России Владимир Путин во время его визита на остров Валаам в Спасо-Преображенский монастырь.

Об этом сообщает РБК.

В частности, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что неизвестным пассажиром был сотрудник службы безопасности.

"Безопасность", - кратко ответил пресс-секретарь на вопрос о том, кто сидел на заднем сидении авто.

На вопрос агентства, почему президент открывал дверь сотруднику службы безопасности, или, возможно, он просто хотел что-то взять, Песков ответил: "что-то хотел взять".


Напомним, журналисты заметили президента России Владимира Путина в компании неизвестной женщины во время его визита на остров Валаам Спасо-Преображенского монастыря. Полную версию момента опубликовал российский телеканал "Звезда", передает "Дождь".

Так, на ролике видно, как Путин подъезжает к монастырю на машине, выходит из машины и открывает заднюю дверь. В этот момент в машине видно женскую руку и лицо, одетую в, вероятно, красное платье. Лицо указала пальцем в сторону, после чего Путин закрыл дверь и ушел в монастырь сам, где его уже ожидал патриарх.

После посещения храма Путин поехал на другом Mercedes, но уже в компании патриарха, причем оба сели на задние сиденья.

Отмечается, что другие телеканалы во время трансляции посещения Путиным острова вырезали момент с загадочной женщиной в авто. В Сети доступа только обрезанная версия ролика.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?