X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Шепелева арестуют и лишат родительских прав

13 июл. 2017, 5:00   В Мире
8925 0

Телеведущего Дмитрия Шепелева могут арестовать за то, что он не дает видеться родственникам покойной жены Жанны Фриске с их сыном Платоном. По решению суда мужчина должен позволять встречи сына с бабушкой и дедушкой раз в месяц.

Причина, по которой ведущий не дает встречаться Платону с родственниками, заключается якобы в том, что после их совместного похода в цирк мальчик сильно перенервничал и у него поднялась температура. Спустя время Шепелев попытался выехать с ребенком в Грецию, но за границу его не выпустили, и он отправил с мальчиком свою мать. В июле ограничение сняли и телеведущий покинул Россию вместе с ребенком. Адвокат дедушки Платона — Владимира Фриске — собирается решать вопрос о его поездке к внуку на место отдыха.

Пристав выдал постановление взыскать с Шепелева 5000 рублей за то, что он не выполняет решение суда. Это уже второй штраф шоумена. Если ситуация не изменится, по словам адвоката Фриске, через суд можно будет добиться ареста Шепелева. «Кроме того, есть возможность поставить вопрос об ограничении или лишении родительских прав за то, что систематически нарушаются права ребенка», — приводит слова независимого адвоката Игоря Путилова портал Dni.ru.

Напомним, 8 июля — в день рождения Жанны Фриске — Ольга Орлова опубликовала фотографию со своей подругой в Эрмитаже. Когда делался снимок, съемка в питерском музее была запрещена, но знаменитые артистки улучили момент и сфотографировались, нарушив закон, пишет «Федеральное агентство новостей».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?