Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Рецидивист опять совершил преступление и был задержан полицией (ВИДЕО)

12 июл. 2017, 13:01   Общество
2968 1

Мужчина в возрасте 35 лет, проживающий в Кишиневе, и который ранее был судим за различные преступления, вновь арестован полицией, информирует NOI.md.

На этот раз, мужчина проник в машину и в офис предприятия, откуда украл две сумки. За ним была установлена слежка, в результате чего был пойман по горячим следам. Он был задержан на одной из улиц сектора Рышкань столицы, совместно с мобильным экипажем 902.

У него полицейские нашли украденные сумки. Он признался в совершении кражи. По установленным данным, подозреваемый проник в автомобиль марки «Dacia Logan» через лобовое стекло, которое владелец оставил открытым. Он открыл дверь и украл сумку, в которой находились документы удостоверяющие личность, денежные средства и другие материальные ценности, в общей сумме 2 000 леев. А вторую сумку подозреваемый украл в одном из офисов предприятия, расположенного по ул. Студенческой, сектора Рышкань. Мужчина проник через свободный вход в офис и украл сумку одной из сотрудниц, которая оставила ее без присмотра на столе, в ней были деньги, банковские карточки, материальные ценности в общей сумме 6 300 леев.

Подозреваемого задержали на 72 часа в изоляторе Управления полиции мун. Кишинева. В его отношение возбуждено уголовное дело за кражу. Ему грозит штраф от 13 тыс. до 27 тыс. леев и неоплачиваемая работа в пользу общества от 180 до 240 часов, или лишение свободы сроком до 4 лет.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?