X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Эти гениальные трюки и совети помогут вам в различных жизненных ситуациях

17 июл. 2017, 2:00   Ещё...
6476 0

Эта статья описывает опыт, накопленный людьми в течение многих десятилетий! Но вы можете только за пять минут узнать наиболее полезные приемы и советы для повседневной жизни!

1. Чтобы котлеты были вкуснее… Самые вкусные котлеты получаются из рубленого мяса, выдержанного в течение 5-6 часов в холодильнике в миске с луком, солью и специями. Мясо немного маринуется, и котлеты будут намного вкуснее!

2. Как избавиться от боли в горле Горячее молоко с добавлением кардамона – напиток, который быстро снимает воспаление, когда начинаете испытывать боль в горле.

3. Как легко разжечь огонь Если вам нужно быстро зажечь огнь, вспомните о чипсах. Они горят лучше, чем любая специальная жидкость и зажигают даже сырые дрова.

4. Зубная паста от ожогов Место ожога не будет так сильно болеть, и неприятные ощущения пройдут быстро, если регулярно смазать место ожога зубной пасты.


5. Как быстро отварить картофель.Картофель сварится быстрее, если добавить в воду немного масла.

6. Как проверить, если яйца свежие Это просто: положите яйца в миску с холодной водой. Свежие яйца остаются на дне сосуда, а остальные поднимаются на поверхность.

7. Чем можно заменить яйца в тесте Бананы могут заменить яйца, если это тесто для печенья или пирога. Половина банана эквивалентна одному яйцу.

8. Как удалить со стекла пятна от клея Удалить такие пятна можно легко с помощью растительного масла. Смажьте грязное место маслом, а через 10 минут вытрите бумажным полотенцем.

9. Как быстро отварить фасоль Забыли замочить бобы или горох? Варите их в воде без соли, и через каждые 7-10 минут добавляйте столовую ложку холодной воды. Так они отварятся намного быстрее!

10. Как удалить пятна краски с одежды Поможет ацетон: нанесите на грязное место, затем протрите тканью, смоченной в аммиаке, и пятно исчезнет полностью.

11. Что можно сделать с надтреснутым яйцом Надтреснутое яйцо можно использовать: приготовьте его на водяной бане и используйте для салатов и бутербродов!

12. Как быстро высушить обувь Нагрейте в кастрюле немного соли, насыпьте ее в носки и поместите в мокрую обувь. Через какое-то время можете повторить эту процедуру, если обувь внутри еще влажная.

13. Молоко может вскипятить быстрее Молоко начнет кипеть быстрее, если добавить щепотку сахара.

14. Удобный способ протереть сыр Смажьте терку растительным маслом, потом начинайте протирать сыр. Он не будет прилипать к терке, и мыть терку будет гораздо проще!

15. Как избавиться от неприятного запаха на кухне Это очень просто: залейте 1 столовую ложку уксуса в кастрюлю и поставьте ее на слабый огонь, пока уксус не испарится полностью, поглощая неприятные запахи.

16. Как спасти высушенный лимон Если лимон начинает сохнуть, его можно легко спасти: продержите лимон в миске с водой в течение нескольких часов.

17. Проблема новой обуви Новая обувь может стать очень комфортной благодаря этому трюку: наденьте толстые носки, обуйтесь и продувайте обувь феном в течение 10 минут.

18. Как избавиться от головной боли От головной боли можно быстро избавиться, если протереть лоб ломтиком лимона. Цитрусовый аромат обладает невероятным успокаивающим эффектом!

19. Как собрать осколки стекла Если разбили бутылку, вы можете собрать осколки кусочком пластилина или хлебной мякотью, так вы не пропустите даже самые мелкие осколки!

20. Как быстро успокоиться Если вам нужно быстро успокоиться, надавите большим пальцем точку между носом и губами в течение трех секунд. Этот метод работает даже в самых стрессовых ситуациях!

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?