Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Ряд семейных пар в Молдове наградят медалями "За любовь и верность"

7 июл. 2017, 17:20   Общество
3104 0

Семейные пары, прожившие в браке 20 и более лет, получат памятные медали "За любовь и верность", по случаю Дня семьи, любви и верности, который отметят в Кишиневе 8 июля. Организатором мероприятия выступил Российский Центр науки и культуры (РЦНК).

Церемония награждения состоится в Свято-Георгиевском храме. "Мы хотим подарить памятные медали супругам за их терпение и мудрость. Эти пары - пример для нас и для молодого поколения. После награждения всех гостей и жителей Кишинева ожидает праздничная программа", – сказала представитель Центра Наталья Смирнова.

Развлекательные мероприятия для детей и взрослых пройдут в парке "Дендрарий", где гости смогут участвовать в кулинарных поединках и семейных конкурсах. Народные умельцы проведут мастер-классы по рукоделию. На протяжении всего праздника детей будут развлекать аниматоры, которые подготовили "аква-грим", шоу мыльных пузырей и тематические конкурсы. День семьи, любви и верности – праздник в России, отмечаемый с 2008 г. в День памяти покровителей семьи и брака святых Петра и Февронии.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?