X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6167
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Sparkling Night приглашает всех на самое блестящее мероприятие лета ©

7 июл. 2017, 15:15   Бизнес
4619 0

29 июля собираемся вместе, чтобы отпраздновать праздник игристого вина Sparkling Night, уникальное мероприятие на аллее у входа в Криковские подвалы. В прохладе июльской ночи мы будем наполнять наши бокалы изысканным игристым вином!

Все желающие сбежать от городской рутины и провести вечер в элегантной атмосфере, с экскурсиями, джазовым концертом под звездным небом и десятками видами игристого вина приглашаются насладиться вместе с нами этим прекрасным мероприятием!

Все посетители получат возможность побывать в зоне, где производятся знаменитые игристые вина Cricova, а также посетить легендарный музей Cricova!

Бесплатные дегустации 7 видов игристых вин – еще одна достопримечательность мероприятия – раскроют посетителям богатство и разнообразие вкусов игристых вин Cricova!

Организаторы обещают покорить публику несколькими кулинарными сюрпризами. Фруктовый бар и коктейли на основе игристого, шоколадные десерты, а также специальное меню в ресторанах под ясным небом, никого не оставят равнодушным!

Настоящий художественный салон придаст событию дополнительный шарм, а сияющие фото локации гарантируют вам кучу лайков в социальных сетях!

Кульминацией мероприятия будет джазовый концерт, с участием самых выдающихся имен отечественной эстрады – Brio Sonores, Dorel Burlacu Band, Nicorasong, Kaizer Band и специальные гости – Chisinau Youth Orchestra. А когда над главной аллеей воцарит ночь и захватывающие виды Cricova будут видны только при свете фонарей, посетители смогут понаблюдать за звездами в телескоп!

На Sparkling Night вас ждет самая грандиозная и обширная дегустация игристых вин, встреча настоящих ценителей, которые умеют красиво отдыхать под хорошую музыку.


Приходите и сияйте – блестки приветствуются!

Наполни звездами бокал 29 июля!

Билеты можно приобрести на сайте: https://afisha.md/ro/events/concerts/3684/sparkling-night

Стоимость билета:
200 леев по предварительной продаже
250 леев на месте.

Билеты могут быть куплены по ссылке: https://afisha.md/ru/events/concerts/3684/sparkling-night

Медиа партнеры мероприятия: Agora.md, Ea.md, Zugo.md, KP.md, Allmoldova.com, UNIMEDIA.info, Noi.md

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?