Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

My Village: Постройте дом своей мечты! ©

7 июл. 2017, 8:29   Бизнес
7376 0

Мечтаете о своём доме на земле? В Молдове стартовал уникальный проект My Village, благодаря которому каждый может построить дом своей мечты по проектам самых известных архитекторов.

Построить дом на земле всего за 6-12 месяцев?

Это реально! С проектом My Village от выбора архитектурного проекта и земельного участка до заселения в полностью готовый дом уйдёт не более 12 месяцев. При самостоятельном строительстве на этот процесс уходит более 3-х лет.

Это стало возможным благодаря уникальной базе проектов от ведущих архитекторов, каталогу земельных участков в различных регионах на портале myvillage.md, а также налаженной логистике материалов, транспорта и партнёрскому сотрудничеству с профессиональными строительными бригадами.

Частный дом по цене квартиры

Бытует расхожее мнение, что собственный дом – это дорогое удовольствие. My Village опровергает и этот стереотип. С нами вы можете стать обладателем дома на земле всего за 60 тыс. €. Согласитесь, некоторые квартиры стоят дороже. Не хватает средств на свою мечту? Наши специалисты предложат вам выгодный ипотечный кредит.

Дом вашей мечты в 3 шага

Чтобы построить дом с проектом My Village, нужно сделать всего несколько простых шагов:

  1. На сайте myvillage.md подберите интересующий вас участок земли.
  2. Выберите понравившийся архитектурный проект.
  3. Закажите строительство дома.

Остальное сделаем мы. Наши специалисты адаптируют проект под ваш участок и возведут дом под ключ. Так, чтобы в течение года ваша семья уже заселилась в полностью готовый дом!

Наши услуги

Хотите благоустроить участок? Разработать уникальный дизайн интерьера? Заказать строительные и отделочные работы? Провести современные инженерные коммуникации?

Эти и другие услуги, связанные с проектированием, строительством, ремонтом и ландшафтным дизайном, а также с юридическим сопровождением сделок, вам всегда окажут квалифицированные специалисты My Village. Особое предложение – выкуп земельных участков в течение 24 часов!

Мы также готовы проконсультировать вас по вопросам приобретения земельных участков, архитектурных проектов, строительства домов и коттеджей в офисе My Village по адресу: Кишинев, ул. Ал. Хыждеу, 47.

My Village. Твой дом на земле.

Отдел продаж: 079 005 888

Отдел архитектуры: 079 050 888

myvillage.md

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?