X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

NASA может вскоре объявить о существовании инопланетян - хакеры

28 июн. 2017, 5:00   В Мире
4374 0

Хакеры группы Anonymous опубликовали заявление, в котором говорится, что аэрокосмическое управление NASA может готовиться к обнародованию фактов существования внеземной жизни.

Об этом со ссылкой на апрельскую речь профессора Томаса Зурбачена в Комитете США по науке, космосу и технологиям пишет сайт научных новостей ScienceAlert.

"Принимая во внимание все различные виды деятельности и миссии, которые ищут доказательства наличия внеземной жизни, мы находимся на пороге одного из самых беспрецедентных открытий в истории", - сказал профессор.

Хакеры говорят, что в ходе доклада ученый заявил, что "нужно раскрыть информацию об инопланетянах, так как это неизбежно".

Также они убеждены, что исходя из объемов финансирования новых инициатив NASA, "политики что-то скрывают".


Редакция сайта, однако, пишет, что "экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств", а хакеры не предоставляет никаких новых доказательств в своем заявлении. Их выступление может быть связано только с сообщением NASA об открытии еще 219 планет за пределами Солнечной системы, 10 из которых похожи на Землю и могут обладать условиями для зарождения жизни.

"Anonymous на верном пути: NASA ближе, чем когда-либо ранее, к получению инструментов для нахождения внеземной жизни... Но, к сожалению, это вовсе не значит, что такие доказательства уже существуют или что мы сможем их найти за время наших жизней", - резюмируют журналисты.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?