X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

На столичных улицах – мотоциклисты в погонах (ФОТО)

19 июн. 2017, 15:41   Общество
3678 0

НИП в этом году присоединился к Сообществу мотоциклистов Молдовы для празднования Международного дня мотоциклиста, сообщает NOI.md.

По уже принятой традиции, ежегодно, в третий понедельник июня, мотоциклисты Молдовы празднуют «Ride to Work Day», делая остановку по пути на работу. Они выпили свой кофе и познакомились со многими желающими ехать на работу на мотоцикле.

Этой акцией Национальный инспекторат патрулирования вместе с Сообществом мотоциклистов Молдовы призывают участников дорожного движения в этот день, и не только, поменять руль автомобиля на мотоцикл. Так на национальных дорогах уменьшится количество машин и исчезнут пробки.

Необходимо отметить, что традиция праздновать «Ride to Work Day» появилась 22 июля 1992 года, когда одновременно в нескольких странах энтузиасты, оставив автомобили в гаражах, поехали на работу на мотоциклах и скутерах. Сначала день так и назывался «Ride to Work Day» («На работу – на мотоциклах»), а в 2004 году третий понедельник июня месяца в Соединенных Штатах Америки превратился официально в День мотоциклиста.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?