X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5286
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

Внушительная партия поддельного спирта найдена в домашнем хозяйстве (ВИДЕО)

19 июн. 2017, 15:10   Общество
4144 0

Сотрудники полиции разоблачили деятельность двух жителей Кишинева, замешанных в изготовлении фальсифицированной алкогольной продукции и ее продаже на рынке, сообщает NOI.md.

В ходе санкционированных обысков в доме 50-летнего жителя коммуны Трушены сотрудники полиции нашли фальсифицированную алкогольную продукцию, этиловый спирт, крышки, бутылки и другие сосуды для розлива, спрятанные в пристройке дома. Товар продавался как на столичных рынках, так и на рынках страны, и мужчина получал от продаж внушительную денежную прибыль. А в Дурлештах офицеры по расследованию экономических преступлений провели обыски в доме 40-летнего мужчины и обнаружили фальсифицированные алкогольные напитки, пластиковые бутылки, крышки, а также бутылки с напитком, подготовленные для продажи.

Все доказательства правонарушения были изъяты и складированы до решения суда, а в отношении мужчин было возбуждено уголовное дело за ведение незаконной предпринимательской деятельности. Им грозит штраф в размере от 47 тыс. леев до 67 тыс. леев или неоплачиваемая работа в пользу общества от 180 до 240 часов.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?