X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Отец Жанны Фриске обвинил в смерти певицы ее сына

17 июн. 2017, 4:00   В Мире
10687 1

Отец певицы Жанны Фриске, Владимир Копылов, назвал своего внука виновником смерти исполнительницы. Об этом в пятницу, 16 июня, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Такое заявление он сделал, говоря о гражданском муже Фриске, телеведущем Дмитрии Шепелеве, под опекой которого находится Платон.

«Какое он имеет право отбирать Платона у родственников? Это наша кровь там. Из-за Платошки мы потеряли дочь. Так он еще ребенка забрал», — сказал Копылов.

Фриске умерла от рака головного мозга в июне 2015 года. Как отмечает телеканал, певица узнала о болезни во время беременности.

Первый канал запустил благотворительный марафон в поддержку исполнительницы. После ее смерти Русфонд подал в суд на родственников артистки, требуя выяснить судьбу денег, собранных на лечение певицы, которые не были потрачены.


Жанна Фриске была солисткой группы «Блестящие» с 1996 по 2003 год, после чего начала сольную карьеру. Также она исполнила несколько ролей в кино, в таких фильмах, как «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?