Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Крысы наводнили ещё один жилой участок в Кишинёве

13 июн. 2017, 14:40   Столица
4306 3

Тревожный сигнал поступил от жителя Кишинёва, проживающего на Ботанике.

На углу улиц Тестемицану и Натальи Георгиу появился рассадник крыс, которые «обжились» в останках деревьев, поваленных после стихии. Об этом посредством рубрики «Ты - репортёр» («Tu eşti reporter») сообщил читатель портала NOI.md.

Стая крыс сосредоточилась в ветках деревьев, поваленных в результате стихии в конце апреля, на протяжении последних двух недель. Житель сектора Ботаника, ставший свидетелем крысиного «рассадника» на перекрёстке улиц Тестемицану и Натальи Георгиу, сообщил NOI.md о том, что грызуны обитают возле мусорной свалки, находящейся неподалёку. Место, вблизи которого появилось скопище нежелательных зверьков, соседствует с многоэтажным жилым домов № 13/2 по улице Натальи Георгиу.


Это сообщение стало далеко не первым сигналом от граждан о появлении массовых скопищ крыс в Кишинёве. Так, на минувших выходных стая из более чем 50 грызунов была обнаружена «разгуливающей» по зелёной траве вблизи оживлённого участка пешеходной зоны на пересечении улицы Измаильской с бульваром Димитрие Кантемира. В примэрии отметили, что оперативно отреагировали на эти сообщения, в частности, инициировав дезинфекцию подвальных помещений наиболее проблемных жилых домов в столице.

Напоминаем, что каждый читатель NOI.md имеет возможность прислать нам интересные новости, мнения или фотоснимки. Для этого достаточно найти поле«Tu eşti reporter» («Ты - репортёр»), находящееся в правой стороне на главной странице, или пройти по данной ссылке.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?