X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Кто тот великан, который охранял Макрона?(ФОТО)

9 июн. 2017, 1:30   В Мире
6945 0

Он притягивает все взоры на любом снимке. Иностранная пресса прозвала его Голиафом. В течение девяти месяцев Эммануэля Макрона охранял настоящий великан: его рост - 2,13 метра, вес - 140 килограммов. Теперь, когда Макрон стал президентом, этот человек, ставший звездой помимо своей воли, рискует потерять свою работу.

От его взгляда бегут мурашки по коже. Это настоящий колосс. Добавьте к этому стрижку, благодаря которой его ни с кем не спутаешь. Его зовут Макао и он родом из города Киншаса (столица Демократической Республики Конго).

Во время кампании Макрона он следовал за ним, как тень. Иногда он даже он наводил на него тень, нехотя этого. Или даже уводил его в тень, как это произошло 6 мая в Туке, перед домом Макрона. В то время, как вся пресса и общественность ждали кандидата, журналистка «Франс-пресс» Мари Дюмье сфотографировала его телохранителя, который станет настоящей международной звездой. «Все стояли в очереди, чтобы сделать селфи с ним», - пояснила журналистка.

Несколько дней назад он сыграл в баскетбол с молодыми людьми и оставил о себе хорошее впечатление приятного человека, помимо вида гиганта в броне с ледяным взглядом.

Теперь, когда Эммануэль Макрон является президентом, нуждается ли он в его услугах? Это не обязательно, так как в качестве главы государства ему положена президентская охрана. Это орган, состоящий из 64 сотрудников национальной жандармерии или полиции (Raid). Трудно себе представить, что Макао впишется в эту команду, но существует вероятность того, что президент решит, что ему нужен личный телохранитель. В любом случае, безопасность президента – это почти секретная тема. Пока единственное, что может сделать Макао, так это указать в резюме для новой работы, что он работал на Эммануэля Макрона.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?