X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

10 лет успеха Orange рядом с The Prodigy ©

7 июн. 2017, 11:46   Общество
3222 0

Клиенты Orange отпраздновали 10 лет успеха в компании британской группы The Prodigy. 10 лет назад компания начала создавать прекрасную историю бренда Orange в Молдове – и продолжает делать это сегодня.

Людмила НИСТОРИКЭ, Директор по Маркетингу и Коммуникациям Orange Moldova: «В Orange, мы с гордостью отмечаем 10 лет успеха вместе с нашими клиентами. Нас более чем 2,6 миллиона в этой семье, которые в полной мере общаться с близкими и пользуется преимуществами цифровых достижений в самой передовой сети 4G. Мы очень гордимся тем, что отпраздновали наш юбилей вместе с нашими клиентами, на этом исключительном концерте. Мы готовы и далее предоставлять клиентам уникальный опыт. Потому что все только начинается".

В течение 10 лет ближе к тому, что важно для клиентов

Самая большая семья в Молдове

С 2007 года и до сих пор, Orange создал самую большую семью Молдовы, число тех, кто выбрал услуги компании, увеличилось примерно втрое – с 914 тысяч до 2,6 миллионов абонентов.

Самая передовая сеть 4G

И если 10 лет назад, мобильный доступ в Интернет предоставляется только в сети 2G, сегодня клиенты Orange могут пользоваться преимуществами виртуального мира на самых высоких скоростях мобильного интернета до 300 Мбит. Orange инвестировала в первую очередь в развитие сети, по этому, в настоящее время 97% населения имеют доступ к самой современной сети 4G.

Наиболее развитая сеть торговых точек

Для того, чтобы каждый имел доступ к инновационным услугам высокого качества по всей стране, с 2007 года до сих пор, Orange утроила количество магазинов и торговых точек. Сегодня клиенты могут воспользоваться услугами и продуктами в 3600 населенных пунктах по всей стране.

Большая команда сотрудников

Для того, чтобы все кто с Orange, могли насладиться качественным обслуживанием, компания увеличила в четыре раза количество сотрудников. Сегодня, команда из более чем 1200 сотрудников готова 24/7 обеспечивать постоянную связь для клиентов компании.

Спонсорство и пожертвования на сумму 200 миллионов леев

Компания спонсировала события, и вкладывала средства в развитие социальных проектов на сумму более 200 миллионов леев, проектами Фонда Orange пользуется каждый 10-й житель Молдовы. Первые 10 лет достижений бренда Orange были отмечены исключительным концертом с легендарной британской группой The Prodigy.

Самое зажигательное шоу года с участием The Prodigy

Занимая в течение многих лет лидирующие позиций в европейских рейтингах, британская группа продолжает современную историю музыки в Кишиневе. Посетив впервые столицу Молдовы, легендарная группа принесла лучшее музыкальное шоу года. Около 10 000 любителей электронной музыки танцевали в зажигательном ритме этого техно марафона. На открытии шоу выступили местные группы Carla’s Dream и Etno Republic.

Ион ЧОБАНУ, участник концерта: «Это, безусловно, является лучшим событием года. Я вырос с ритмами этой группы, и очень рад, что они посетили Молдову. На самом деле, я до сих пор все еще не верю, что видел их здесь, на Площади Великого Национального Собрания. Браво Orange за этот концерт".

Анна СТРЭЖЕСКУ, участник концерта: «Шоу было исключительным. Это был мой самый ожидаемый концерт до сих пор. 20 лет моей мечтой было увидеть это здесь, у себя дома ".

Клиенты Orange будут радоваться несравненному опыту и далее. Компания пообещала, что в ближайшие годы будет продолжать инвестировать в развитие рынка телекоммуникаций в стране: развивать надёжную мобильную сеть и расширять гамму услуг через сегмент фиксированного ТВ и Интернета, создавая инновационные продукты и услуги, которые отвечают ожиданиям клиентов, и предоставляя современные возможности в сфере покупок и обслуживания. Все только начинается!

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?