X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Мария Кожевникова ждет третьего ребенка

7 июн. 2017, 2:30   В Мире
7324 5

Актриса и депутат уже на шестом месяце

Как понять, что звезда скоро станет мамой? Все просто. Загляните к ней в Инстаграм. Если нет за последние пару месяцев ни одного свежего фото, где был бы виден живот - значит, ждёт малыша. Сегодня мы узнали о том, что Мария Кожевникова скоро станет мамой в третий раз. В этот раз она так же решила скрыть от любопытных глаз свое положение. Актриса и депутат находится на шестом месяце. Выглядит на тех фото, которые появляются в последнее время в ее соцсетях, просто прекрасно. Но совсем недавно она признавалась, как набирала вес во время предыдущих беременностей.

"Много получаю от девушек и женщин признаний о страхах, что после рождения ребёнка не придут в форму, что потеряют красоту и никогда не будут прежними. Сделаю исключение и выставлю фото в купальнике после рождения двух сыновей, когда набрала почти 40 кг за каждую беременность! Да, да, я не ошиблась! + 40 кг. Причем , конечно, кто -то скажет: есть надо было меньше, но нет, ела я не так уж много, да и употребление воды у меня было в пределах нормы. А вес стал расти с геометрической прогрессией с 7 месяца... проверяли даже на диабет, но, Слава Богу, не подтвердился, врачи пришли к выводу, что вот такая гормональная перестройка у организма. Поэтому, дорогие девочки, хочу Вам сказать, глупости это все и не берите в голову! Никогда Вы в жизни не испытаете большего счастья, чем материнство! Все остальное ерунда, которая решается с помощью силы воли!".

Напомним, что летом 2013-го года Мария обвенчалась со своим избранником Евгением в русской церкви на юге Франции. Ее избранником стал Евгений Васильев. Долгое время Мария не раскрывала даже имени-фамилии своего избранника, не выходила с ним в свет. И показывала по частям - то кусок уха опубликует в Инстаграме, то руку, то со спины. Родила от него двух сыновей - Ваню и Максима. И лишь спустя три года мы все увидели, как выглядит Евгений "целиком".

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?