Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Что стала с Омранам, ставшего символом ужаса войны в Сирии

7 июн. 2017, 0:30   В Мире
2976 0

Мальчик был ранен во время авиаудара по Алеппо, а его 10-летний брат погиб.

В СМИ появились фотографии здорового и счастливого 5-летнего мальчика Омрана Дакниша, фото в карете "скорой" которого отразило жестокость режима Асада и стала символом ужаса войны. Об этом сообщает Daily Mail.

Отметим, в прошлом году в Сети разлетелись фотографии Омрана на сидении машины "скорой" в крови и каменной пыли от авиаудара. Теперь же мальчик счастлив и живет со своей семьей все еще в Алеппо. Стоит отметить, что у его семьи взяло интервью ливанское телевидение, которое поддерживает режим .

"Вот он сейчас живет в сирийском государстве с ее армией, лидером и народом", - написала журналистка ливанского ТВ в Twitter.

Семья мальчика до этого времени отказывалась выступать в СМИ из-за опасения, что они могут стать мишенью сторонников режима президента Башара Асада.


Напомним, его 10-летний брат погиб в результате авиаудара. В конце концов, Bellingcat доказал, что Россия была причастна к авиаудару, Bellingcat доказала причастность России к авиаудару, во время которого был ранен Омран Дакниш во время которого был ранен Омран Дакніш.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?