Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Решено! Список замещающих либералов в правительстве

31 мая. 2017, 15:22   Политика
6784 0

Кабинет министров одобрил сегодня пакет заявлений об отставке министров, вице-министров и руководителей различных агентств, выдвинутых Либеральной партией, сообщает NOI.md.

В то же время, правительство произвело несколько назначений в министерствах, оставшихся без руководителя. Так, обязанности Корины Фусу будет исполнять Лилия Поголша, назначенная сегодня на должность вице-министра образования. Ранее она занимала должность директора Института педагогических наук.

На место Валериу Мунтяну в Министерстве окружающей среды назначен Ион Апостол – директор Национального агентства по регулированию ядерной и радиологической деятельности. Он займет должность заместителя министра окружающей среды.

Руководство Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры будет осуществлять Анатол Усатый, назначенный на должность вице-министра.

Павел Филип подвердил, что до реформы правительства не будут назначены новые министры учреждений, руководимыми либералами.


На должность директора Агентства по геологии и минеральным ресурсам назначен Андриан Казаку.

На должность директора Агентства по материальным резервам назначен Виталий Бырсан.

На должность главы Государственного агентства по интелектуальной собственности назначена Лилиана Болокан, которая занимала ранее эту должность.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?