Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Крупнейший производитель косметики в Молдове - великолепная презентация в «Magic Day» ©

30 мая. 2017, 16:13   Бизнес
7180 0

Самое красивое и зрелищное мероприятие этой весны «Magic Day» состоялось 28 мая в «Летнем театре» в парке «Valea Morilor», где собрались десятки родителей со своими детьми.

Программа мероприятия охватила несколько интересных моментов, а специальным гостем был известный фокусник Роберт Тудор.. Он приехал из Румынии с волшебным шоу, наполненным юмором и удивительными трюками, отмечает NOI.md.

Одним из спонсоров данного мероприятия, который пожелал присутствовать на празднике, является и крупнейшим производителем косметической продукции в Молдове «Viorica-Cosmetic». В рамках события, посвященного как детям, так и взрослым, «Viorica-Cosmetic» организовала несколько розыгрышей и конкурсов, предоставляя участникам в качестве выигрыша свою продукцию, предназначенную для всей семьи от мала до велика.

«Viorica-Cosmetic» верит в волшебство, как и дети. Поэтому, мы не могли не присутствовать на этом волшебном мероприятии. Мы, сотрудники «Viorica-Cosmetic», чрезвычайно рады украсить этот праздник в качестве спонсоров, поскольку он посвящен как детям, так и взрослым. А брэнд нашей компании предназначен для всей семьи, и таким образом мы решили прийти с подарками и розыгрышами», - сказала менеджер по экспорту Галина Чобану.

На мероприятии всех присутствующих ознакомили с новинками и промо-акциями, запущенными крупнейшим производителем косметики в нашей стране. Речь идет о линии «Spirulina» и «Grapes», а также о серии качественных духов.

«Поскольку «Viorica Cosmetic» желает присутствовать в домах большего числа потребителей, она открыла до настоящего времени 20 магазинов на всей территории страны. Более того, компания открыла недавно свой магазин за рубежом, в Яссах, Румыния. Мы не останавливаемся здесь, и вся команда «Viorica Cosmetic» продолжит производить качественные товары по справедливому соотношению качество - цена», - отметила менеджер по экспорту Галина Чобану.


0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?