Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Что делала породистая собака в школе и в каком состоянии находятся шестеро детей

19 мая. 2017, 16:50   Общество
2994 0

Управление полиции муниципия Кишинев сообщило подробности инцидента, произошедшего сегодня в одной из столичных школ.


Так, около 10.00 утра, заместитель директора учебного заведения сообщил в инспекторат полиции сектора Центр о том, что породистая собака покусала шесть учеников. На место инцидента выехал инспектор по защите детей с целью установления всех обстоятельств.

Таким образом, выяснилось, что ученики 2-го класса находились на учебном занятии по эвакуации учащихся в случае пожара, проходившем на территории учреждения. После окончания занятия вместе с учениками в учреждение вошла породистая собака, которая набросились на них. В результате, один из учеников получил незначительные травмы, а у остальных пятерых порвана одежда. До прибытия скорой помощи ученика осмотрел врач учреждения, который выяснил, что нет необходимости в поездке в больницу.

Собака породы французский бульдог принадлежит женщине в возрасте 32 лет, которая гуляла с ней вокруг учреждения. По ее словам, она потеряла ее из вида и не успела вовремя прикрепить ей поводок.

По данному факту составлен протокол о правонарушениях по ст. 158 «Нарушение правил содержания собак» Кодекса о правонарушениях.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?