X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Новость последнего часа! Министр стал участником аварии

16 мая. 2017, 14:29   Общество
4918 1

Исполняющий обязанности министра обороны Георгий Галбура стал участником автомобильной аварии, когда его водитель выехал на встречную полосу, сообщают неофициально источники в полиции. ДТП произошло вчера вечером, около 17:45, возле моста на Телецентре.

Оказавшись в этой неприятной ситуации, и.о. министра обороны немедленно попросил помощи коллег из МВД. Поэтому официально столичная полиция подтвердила только то, что служебный автомобиль Галбуры попал в аварию, но самого министра в нем не было и неизвестно, кто виноват в инциденте.

Следует подчеркнуть, что министр МВД Александр Жиздан, заместитель министра Дорин Пуриче и начальник НИП Александр Пынзарь находятся сейчас с официальным визитом в США.

На просьбу раскрыть детали аварии, сотрудник пресс-службы муниципальной полиции Адриан Жовмир сообщил: «Г-на Галбуры не было в автомобиле, был только его водитель, и никто не знает, кто виноват в аварии. Виновный должен будет выплатить штраф в размере 1000 леев и пяти штрафных очков».

В свою очередь сотрудник пресс-службы Министерства обороны сказал, что ничего не знает об этом инциденте, а Георгий Галбура не отвечает на телефонные звонки.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?